GW Instek PLR 20-18 (0-20V/0018A/360W) Low Noise DC Power Supply
Harga
Rp. 33.000.000
Dilihat Sebanyak
72 kali
Perhatian!
Spesifikasi GW Instek PLR 20-18 (0-20V/0018A/360W) Low Noise DC Power Supply
============================================================
Features
·         Output Voltage Rating : 20V/36V/60V
·         Output Power : 360W/720W
OUTPUT RATING
*Voltage : 0V – 20V
*Current : 0 – 18A
*Power : 360W
REGULATION (CV)
*Load : 3mA
*Line : 2mA
REGULATION (CC)
*Load : 5mA
*Line : 5mA
RIPPLE & NOISE (Noise Bandwidth=20MHz; Ripple Bandwidth=1MHz)
*CV p-p : 30mVp-p
*CV rms : 0.5mVrms
*CC rms : 10mArms
SETTING RESOLUTION
*Voltage : 10mV
*Current : 10mA
MEASUREMENT RESOLUTION
*Voltage : 10mV
*Current : 10mA
INTERFACE : RS-232/Local bus
POWER ConSUMPTION : 570VA
POWER FACTOR : 0.99
POWER SOURCE : Single-phase 100VAC to 240VAC, 50Hz to 60Hz
DIMENSIONS & WEIGHT : 140 (W) x 139.5 (H) x 415.5 (D) mm, Approx. 5.2kg
===========================================================
Untuk informasi dan pemesanan, silahkan menghubungi :
Telp. & WA : 62.813.3117.0440
Mail : asiaindustri@gmail.com
Tampilkan Lebih Banyak
Asia Industri
WHO WE ARE?
WE SELL STUFF FOR INDUSTRIAL INSTRUMENT.
The stuff that you needed for your company and factory
Tampilkan Lebih Banyak
Free Member
Perumahan Mahkota Simprug Blok B14/6, Kel. Gaga, Kec. Larangan, Kota Tangerang - Banten
Banten - Tangerang Selatan
Login Terakhir 07-11-2024
Produk Baru
OMRON Karada Scan Body Composition Monitor HBF-375 Omron Official Shop
OMRON Karada Scan Body Composition M
Rp. 1.800.000
Endoskopi 3-in-1 kamera HD tahan air industri cocok untuk inspeksi pipa kendaraan ODB ODB2 Store
Endoskopi 3-in-1 kamera HD tahan air
ANCEL VC309 Automotive EOBD OBD2 Sca
iPhone 12 64GB/128GB/256GB BEKAS SEC
RAK BUKU 7 SUSUN SERBAGUNA FULL WHITE
RAK BUKU 7 SUSUN SERBAGUNA FULL WHIT
43 inch Smart TV - Digital TV - Netflix/Youtube - Google Assistant - Dolby Audio - Low Bule Light - Eye Care - USB/HDMI/LAN/WIFI
43 inch Smart TV - Digital TV - Netf