CARBON BRUSH HONDA TENKA TH-12000/16000SGT-1Phase
Brand
CARBON BRUSH
Minimum Pembelian
1 Unit
Maximum Pembelian
1000 Unit
Pengiriman
3 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Harga
Rp. 123
Dilihat Sebanyak
68 kali
Perhatian!
Spesifikasi CARBON BRUSH HONDA TENKA TH-12000/16000SGT-1Phase
CARBON BRUSH HonDA TENKA TH12000/16000SGT - 1PHASE Generator / Genset.
TLP/WA : 081283052333
Tampilkan Lebih Banyak
PT. SKY GENSET
Produk yang kami tawarkan semua bergaransi dengan kualitas terbaik
Tampilkan Lebih Banyak
Free Member
Gedung Lindeteves Trade Center, lantai 2 blok C23 no.6-7, Jl Hayam Wuruk No.127
Login Terakhir 15-01-2020
Produk Baru
ANCEL AD310 Universal Obd2 Scanner C
Rp. 248.000
BANGE BG7221 Tas Selempang Sling Bag Pria Elegan Modern Bange Official Store
BANGE BG7221 Tas Selempang Sling Bag
Rp. 277.000
Samsung Galaxy A17 8/256GB - Gray Samsung Official Store
Samsung Galaxy A17 8/256GB - Gray Sa
IPhone14 128GB 256GB mulus 99-100% O
Panel Surya 100W Panel Surya Solar Charge Controller LED Display Solar PWM 12V/24V 10A 20A 30A 50A 60A USB Panel Surya Charge
Panel Surya 100W Panel Surya Solar C