Sirine LK STH 10A Safety Alarm
Brand
LION KING
Minimum Pembelian
1 Unit
Maximum Pembelian
1 Unit
Pengiriman
1 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Harga
Kontak Kami
Dilihat Sebanyak
182 kali
Perhatian!
Spesifikasi Sirine LK STH 10A Safety Alarm
 Sirine LK STH 10A
KINERJA PARAMETER:
Penilaian suara: 136 ± 2dB ( A) @ 1M Motor listrik: 4.0Kw, 380/ 400 / 440V AC, 50 / 60Hz
Penilaian IP: IP44 Output Frekuensi: 500/ 560 ± 20Hz
Nada tunggal
Berat Bersih: 138Kg Karton Ukuran: 150x150x182CM
Tampilkan Lebih Banyak
TEKNIK PRO INSTRUMENT
Tampilkan Lebih Banyak
Free Member
Jl.Jeruk Purut Rt.003 Rw.03 N0.58 Kel.Cilandak Timur Kec.PS Minggu Jakarta Selatan
Login Terakhir 08-07-2018
Produk Baru
LEXY Tas Doughnut Style Backpack Tas Sekolah Wanita Waterproof Tas Ransel Laptop 16 inch Lexy Official Store
LEXY Tas Doughnut Style Backpack Tas
Rp. 196.000
Siborie Q6S+U87+H7 Paket lengkap sound card headset mic 3 in 1 set for Streaming Langsung Satu set dudukan lengkap gratis Siborie Official Store
Siborie Q6S+U87+H7 Paket lengkap sou
Rp. 799.000
ANGOLA Rak Tas/Sepatu Lipat 6 Tingkat G19-G23 Lemari Plastik Baju Anak Serbaguna / Wardrobe Storage
ANGOLA Rak Tas/Sepatu Lipat 6 Tingka
TV Smart TV Android 32 inch 4K UHD LED Televisi Andorid OS Dolby Audio DVB-T2 PeringatanTsunami
TV Smart TV Android 32 inch 4K UHD L