Jual SPX Robinair TIF-9020A Slimline Refrigerant Scale
Brand
SPX Robinair
Pengiriman
3 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Harga
Kontak Kami
Dilihat Sebanyak
236 kali
Perhatian!
Spesifikasi Jual SPX Robinair TIF-9020A Slimline Refrigerant Scale
TIF 9020A
Slimline Refrigerant Scale
Touch Key controls
Three display modes – Lbs./ oz.; Decimal Lbs., Kilograms
High Resolution – 0.2 oz./ .010 lbs./ 4 grams
Extremely Accurate
200 Pound/ 100kg capacity
Auto Zero
Removable platform and control box with propstand/ hanging hook
Compact design, completely portable
Can be used with all refrigerants
Removable control box with prop stand/ hanging hook
CE approved
Two year warranty
Extremely Accurate
200 Pound/ 100kg capacity
Auto Zero
CE approved
Specification :
Range:
0 lbs. 0.0 oz. to 199 lbs. 15.8 oz.
0.000 lbs. to 199.990 lbs.
0.000 kg to 100.000 kg.
Resolution Normal : 0.2 oz. / 0.010 lbs. / 4 g
Low : 1.0 oz. / 0.050 lbs. / 20 g
Accuracy : ± 0.5% of reading ± 1 digit
Power Supply: One 9V alkaline battery
Battery Life: 30 hrs. ( approx.)
Operating Temperature : 32° F to 120° F
Weight : 5” ( H) x 2 29/ 32” ( W) x 1” ( D) / 4.5 oz.
Dimensions : 15.25 x 10.5 x 2.5 " ( 38.7 x 26.7 x 6.35 cm)
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Untuk Info dan Pemesanan Hubungi :
DARMATEK
Contact : Subarkah
Telpon : 021-71031268
WA : 081932632003
H P : 081283804273/ 085774067221
Email : subarkah18@ yahoo.co.id
Gmail : darmatek1@ gmail.com
Pin BB : D2A771BD
Web : http://www.darmatek.net
Link : http://darmatek.produkanda.co.id
http://darmatek01.blogspot.com
Tampilkan Lebih Banyak
DarmatekInstrument
Tampilkan Lebih Banyak
Free Member
Jalan M.Kahfi I, Jagakarsa Jakarta Selatan
Login Terakhir 20-03-2018
Produk Baru
Tefal So Chef Deep Frypan Series 24
CALL
Laoshidaishu Koper mini wanita 18 In
Rp. 332.000
TP-Link TL-MR100 | 300 Mbps 4G WiFi
Rp. 463.000
lampu tenaga surya outdoor otomatis nyala jalan LED 3500W Garansi 30 Tahun
lampu tenaga surya outdoor otomatis
CALL
NAPOLLY - KURSI SENDER PLASTIK BIG 101
NAPOLLY - KURSI SENDER PLASTIK BIG 1
Kipas Angin Dinding 20 inch / Kipas Angin Gantung / Kipas Industri / Kipas Angin Besar / Kipas Angin Cocok Untuk Tempat Besar
Kipas Angin Dinding 20 inch / Kipas