Sanwa DCM-600DR Clamp Meters DC/ AC+ True RMS
Brand
Sanwa
Pengiriman
3 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Harga
Kontak Kami
Dilihat Sebanyak
149 kali
Perhatian!
Spesifikasi Sanwa DCM-600DR Clamp Meters DC/ AC+ True RMS
Clamp Meters DC/ AC+ True RMS
Suitable for maintenance of vehicle, hybrid vehicle, electric vehicle & DMM functions
Features :
AC / DC current measurable max. 600A
True RMS
Peak hold
; When the peak button is pressed, the measuring 0 0 range will be fixed to the 600A range.
Relative value measurement
Data hold, Auto power save
LCD with back light
Sampling rate : 3 times / sec. for numeral disply,
Nota : Untuk Brosur / Data Sheet bisa menghubungi kami
=======================================
Untuk Pemesanan silahkan Hubungi langsung Line Telepon kami :
DARMATEK
Contact Person : Subarkah
Telp/ Fax : 021-71031268/ 021-78890541
HP : 081283804273/ 085774067221
Pin BB : 7512CBB7
YM : cs_darmatek
Email : subarkah18@ yahoo.co.id
Website : http: / / www.darmatek.com
Tampilkan Lebih Banyak
DarmatekInstrument
Tampilkan Lebih Banyak
Free Member
Jalan M.Kahfi I, Jagakarsa Jakarta Selatan
Login Terakhir 20-03-2018
Produk Baru
Hand Mixer Mini Electric Pengocok Kopi Susu Coffee Milk Frother Murah Ori
Hand Mixer Mini Electric Pengocok Ko
Rp. 29.900
MIXIO W13 W14 Mic Wireless Clip on Microphone Mikrofon Lavalier HP Plug & Play Mixio Official Store
MIXIO W13 W14 Mic Wireless Clip on M
Rp. 23.000
Tefal Setrika Uap Kecil Travel Prakt
CALL
Samsung Galaxy A56 5G 8/256GB Awesome Light Gray 6,7 inch Exynos 1580 Samsung Official Store
Samsung Galaxy A56 5G 8/256GB Awesom
COSMOS WALL FAN / KIPAS ANGIN DINDING 12CWF / 12 CWF / 12-CWF (12 INCH) GARANSI RESMI
COSMOS WALL FAN / KIPAS ANGIN DINDIN
Panel Surya 60W/100W/120W/150W Panel Tenaga Surya Polikristalin Kit Tenaga Surya Fleksibel 12V Pengisi Daya Baterai 50A Controller
Panel Surya 60W/100W/120W/150W Panel