Sanwa DCL-1200R RMS lightweight & DMM functions
Brand
Sanwa
Pengiriman
3 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Harga
Kontak Kami
Dilihat Sebanyak
166 kali
Perhatian!
Spesifikasi Sanwa DCL-1200R RMS lightweight & DMM functions
Sanwa Clamp Meter DCL1200R
RMS lightweight & DMM functions
Basic Features :
Lightweight approx. 290g
True RMS
Large LCD with Backlight
Easy to use large size data hold button
AC voltage detection function ( EF)
Auto V / ohm detection
MAX. 2000A measurable
Download Manual ZIP file
Display : numeral display 6000
Sampling rate : 5 times / sec.
AC frequency bandwidth : 50 / 60Hz
==========================
Untuk Pemesanan silahkan Hubungi langsung:
Contact Person : Subarkah
HP : 081283804273/ 085774067221
Email : subarkah18@ yahoo.co.id
Gmail : darmatek1@ gmail.com
YM : cs_darmatek
Pin BB : 7512CBB7
Website : http: / / www.darmatek.com
Tampilkan Lebih Banyak
DarmatekInstrument
Tampilkan Lebih Banyak
Free Member
Jalan M.Kahfi I, Jagakarsa Jakarta Selatan
Login Terakhir 20-03-2018
Produk Baru
GROSIR MIYAKO RICE COOKER / MAGIC COM MCM-559 SBC / MCM 559 SBC / MCM559 SBC (2 LITER) GARANSI RESMI
GROSIR MIYAKO RICE COOKER / MAGIC CO
Rp. 297.500
EXPOSE 3D Simple Folding Metal Anti-Light Portable Screen Projector (84"-120")
EXPOSE 3D Simple Folding Metal Anti-
Rp. 88.500
Tefal Natura Mini Wokpan 16cm / Wajan Anti Lengket / Penggorengan / Garansi 1 Tahun
Tefal Natura Mini Wokpan 16cm / Waja
CALL
FOXWELL SD201 12V Car Smoke Leak EVAP Smoke Leak Tester Machine Vacuum Fuel Pipe Oil Leakage Detector Auto Diagnostic Tools
FOXWELL SD201 12V Car Smoke Leak EVA