Komputer ASUS eeetop ET2013-3240
Brand
ASUS
Pengiriman
3 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Jawa Timur - Surabaya
Harga
Kontak Kami
Dilihat Sebanyak
485 kali
Perhatian!
Spesifikasi Komputer ASUS eeetop ET2013-3240
 ET2013-3240
SPECIFICATION:
BLACK colori3-3240 (3.4GHz)
DDR3-4GB
SATA-GB500
READER
WEBCAM
HDMI
VGA
Serial
WEBCAM
TOUCHSCREEN-"20
WIFI
Keyboard+Mouse
DOS
Tampilkan Lebih Banyak
CV Tridaya Sakti
Tampilkan Lebih Banyak
Free Member
Jl.Darmo Baru Barat V 9 Surabaya Surabaya, Jawa Timur Indonesia
Jawa Timur - Surabaya
Login Terakhir 25-03-2019
Produk Baru
ANCEL BST500 12V And 24V 2in1 Car Battery Tester Digital Car Battery Analyzer Battery Health Analyzer OBD OBD2 Official Store
ANCEL BST500 12V And 24V 2in1 Car Ba