MTQNR2020K16
Brand
ECHAIN
Minimum Pembelian
1 PCS
Maximum Pembelian
100000 PCS
Pengiriman
3 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Jawa Timur - Sidoarjo - Sedati
Harga
Kontak Kami
Dilihat Sebanyak
3 kali
Update Terakhir
Bagikan
+ Penawaran
Spesifikasi MTQNR2020K16
696265002_26585749644428960_8255369052874449076_n
MTQNR2020K16
Spesifikasi Teknis Utama
Berdasarkan standar kode ISO dan katalog resmi Echaintool, berikut adalah detail spesifikasinya:
  • Tipe Holder: MTJNR (Metode klem atas & lubang, bentuk insert segitiga negatif, sudut masuk 93°).
  • Ukuran Shank (Gagang): Tinggi 20 mm × Lebar 20 mm.
  • Panjang Total: 125 mm.
  • Arah Potong: Kanan (Right Hand).
  • Insert Pahat yang Sesuai: TNMG 1604 (Segitiga dengan panjang sisi 16 mm).