MTENN2525M16
Brand
ECHAIN
Minimum Pembelian
1 PCS
Maximum Pembelian
100000 PCS
Pengiriman
3 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Jawa Timur - Sidoarjo - Sedati
Harga
Kontak Kami
Dilihat Sebanyak
3 kali
Update Terakhir
Bagikan
+ Penawaran
Spesifikasi MTENN2525M16
696297355_26585549084449016_5986463565485901553_n
MTENN2525M16
Spesifikasi Teknis
  • Ukuran Shank (2525): Dimensi penampang gagang kotak berukuran 25 mm x 25 mm.
  • Panjang Alat (M): Panjang total gagang standar sekitar 150 mm (beberapa varian memiliki panjang 125 mm).
  • Ukuran Insert (16): Kompatibel dengan panjang tepi potong insert berukuran 16 mm.