MVJNR2525M16
Brand
LIFENG JINGMI
Minimum Pembelian
1 PCS
Maximum Pembelian
100000 PCS
Pengiriman
3 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Jawa Timur - Sidoarjo - Sedati
Harga
Kontak Kami
Dilihat Sebanyak
12 kali
Update Terakhir
Bagikan
+ Penawaran
Spesifikasi MVJNR2525M16
696049696_26566383456365579_1576729842435645965_nMVJNR2525M16
Spesifikasi Teknis (ISO MVJNR 2525M16)
Berdasarkan standar ISO, berikut adalah detail teknis dari pemegang pahat ini:
  • Tipe Holder: MVJNR (Right Hand / Tangan Kanan).
  • Ukuran Shank (Gagang): 25 x 25 mm.
  • Panjang Keseluruhan: 150 mm.
  • Sudut Potong (Approach Angle): 93°.
  • Jenis Insert yang Sesuai: Menggunakan insert tipe VNMG 1604 (insert bentuk belah ketupat 35° dengan panjang tepi 16 mm).