MCLNR4040R19
Brand
KPLD
Minimum Pembelian
1 PCS
Maximum Pembelian
100000 PCS
Pengiriman
3 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Jawa Timur - Sidoarjo - Sedati
Harga
Kontak Kami
Dilihat Sebanyak
14 kali
Update Terakhir
Bagikan
+ Penawaran
Spesifikasi MCLNR4040R19
694970832_26560616686942256_4058288617029237520_n
MCLNR4040R19
Berikut adalah detail spesifikasi dan kegunaan dari produk tersebut:
Spesifikasi Teknis
  • Model/Kode: MCLNR4040R19
    • M: Sistem klem ganda (Double Clamp) untuk keamanan maksimal saat pemotongan berat.
    • C: Bentuk insert ketupat 80 derajat (CNMG).
    • L: Sudut masuk (approach angle) 95 derajat.
    • N: Sudut bebas insert adalah 0 derajat (negatif).
    • R: Right hand (pahat kanan).
    • 4040: Ukuran gagang (shank) adalah 40 mm x 40 mm.
    • R: Panjang gagang standar (sekitar 200 mm atau lebih untuk ukuran sebesar ini).
    • 19: Ukuran panjang sisi mata pahat yang digunakan, yaitu 19 mm (CNMG 1906).