Tapping Chuck BT40-ETP16-100
Brand
OZO
Minimum Pembelian
1 Piece
Maximum Pembelian
100000 Piece
Pengiriman
3 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Jawa Timur - Sidoarjo - Sedati
Harga
Kontak Kami
Dilihat Sebanyak
59 kali
Update Terakhir
Bagikan
+ Penawaran
Spesifikasi Tapping Chuck BT40-ETP16-100
Distributor tapping chuck surabaya
Spesifikasi Utama
  • Gage Length: 100 mm, menunjukkan panjang dari muka spindle hingga ujung chuck.
  • Kapasitas Tap: Umumnya digunakan untuk ukuran tap antara M2 hingga M12.
Fitur Unggulan
  2. Presisi Tinggi: Memiliki tingkat konsentrisitas atau runout kurang dari 0,003 mm - 0,005 mm, memastikan akurasi ulir yang dihasilkan.