JUAL DELTA INVERTER VFD075CP43B-21
Brand
DELTA
Minimum Pembelian
1 unit
Maximum Pembelian
1 unit
Pengiriman
3 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
DKI Jakarta - Jakarta Selatan - Cilandak
Harga
Kontak Kami
Dilihat Sebanyak
47 kali
Perhatian!
Spesifikasi JUAL DELTA INVERTER VFD075CP43B-21
 DELTA Inverter VFD CP2000
VFD007CP43A-21
VFD015CP43B-21
VFD022CP43B-21
VFD037CP43B-21
VFD055CP43B-21
VFD075CP43B-21
VFD1100CP43A-00
VFD1320CP43B-00
VFD110CP43B-21
PT PRESTASI JAYA MAJU
Kios Taman Pondok Labu Lt 1 Blok B No 6
Jl RS Fatmawati No 72 Pondok Labu Cilandak 12450 Jakarta elatan
Tlp : 021.2784.3480
Email : sales1@prestasijayamaju.com
             sales2@prestasijayamaju.com
             prestasijayamaju@gmail.com
Sales Dept
Maulana Hazmi : 0878 5052 4390
Rohmat Khoidir : 0878 1013 3271
Madinah Aditya ; 0813 1646 7032
Enginnering:
Tegar Prasetyo  ; 0822 3059 0075
Tampilkan Lebih Banyak
PT.PRESTASI JAYA MAJU
Prioritas kami adalah memberikan kepuasan dan harga terbaik yang kompetitif kepada pelanggan.
Adapun Produk-produk yang dapat kami support sebagai berikut :
ABB
Airtac
Allen-Bradley
Autonics
Azbil-Yamatake
Barksdale
Bellofram
Beijer
Bussmann
CKD
Daikin
Danfoss
Delta
Eaton-Moeller
Emerson
Eurotherm
Fatek
Festo
Fluke
Fuji
Fotek
GE Fanuc
Honeywell
IDEC
IFM
Keyence
Kinco
Koyo
Lenze
Leuze
LS
Meanwell
MItsubishi
MTL
Nemicon
Niika
Norgren
Omron
Optex
Oriental Motor
Orix
Panasonic Nais
Parker
Pepperl+Fuchs
Phoenix
PILZ
Power Genex
Pro-Face
RKC
Schneider
Shimaden
Sick
Siemens
SMC
Sunon
Takex
TDK
Toshiba
Turck
Weidmuller
Weintek
Tampilkan Lebih Banyak
Free Member
Kios Taman Pondok Labu Lt 1 Blok B No 6 Jl RS Fatmawati No 72 Pondok Labu Cilandak Jakarta Selatan
DKI Jakarta - Jakarta Selatan
Login Terakhir 10-09-2025
Produk Baru
Samsung Galaxy A16 8/128GB - Black Samsung Official Store
Samsung Galaxy A16 8/128GB - Black S
Rp. 2.499.000
RAK BUKU 7 SUSUN SERBAGUNA FULL WHITE
RAK BUKU 7 SUSUN SERBAGUNA FULL WHIT
Rp. 70.000
PWM Untuk Baterai Lithium Controller Panel Surya 12v 24v 30a Solar Charger Controler 30A Solar Charge Controller 50A Cell PWM
PWM Untuk Baterai Lithium Controller
CALL
Mesin Sealer Cup Advance Mesin Press
Smart TV 32 inch Digital TV Android 43 inch LED TV 4K UHD Android TV 32/43 WIFI Televisi HDMI/USB
Smart TV 32 inch Digital TV Android
Panci Listrik Jumbo - Multifungsi 2L dengan Kukusan Low Watt 650W | KITCHEN STUFF