HIOKI LR5092-20 PT. JE Indonesia ( Distributor & Service )
Minimum Pembelian
1 buah
Pengiriman
1 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
DKI Jakarta - Jakarta Pusat - Senen
Harga
Kontak Kami
Dilihat Sebanyak
70 kali
Perhatian!
Spesifikasi HIOKI LR5092-20 PT. JE Indonesia ( Distributor & Service )
Komponen Elektronik Lainnya
Kenapa si harus pilih PT.Jakarta Electric?
1.Produk yang kamu butuhkan dan Brand yang kamu percaya
kami sediakan!
2.Stok komplit Harga terbaik Dan terintegrasi oleh sistem.
3.Customer service kami Fast respon dan siap menjawab pertanyaan anda!
4.Memiliki Toko Offline
5.Melayani Offline Maupun Online
Tampilkan Lebih Banyak
PT. JE Indonesia ( Distributor & Service )
Kantor: Jalan Buni 46 AB, Mangga Besar, Taman Sari.
Store Glodok: Lindeteves Trade Center Ground Floor GF2 A23 No. 1 Jl. Hayam Wuruk 127 Jakarta 11180.
Email : sales@ jakartaelectric.com
Tampilkan Lebih Banyak
DKI Jakarta - Jakarta Pusat
Login Terakhir 04-04-2023
Produk Baru
Brica B-Pro 5 Alpha Edition Basic+ Black - Action Camera - Full HD Brica Official Store
Brica B-Pro 5 Alpha Edition Basic+ B
Rp. 389.000
Siborie H9+U87 48V Full Set soundcard mic paket lengkap for live Streaming Media Siborie Official Store
Siborie H9+U87 48V Full Set soundcar
Rp. 699.000
COSMOS / HYPERLITE WALL FAN / KIPAS
BANGE YL200 koper kabin 20 inch TSA LOCK Bange Official Store
BANGE YL200 koper kabin 20 inch TSA
Lenovo PC IdeaCentre AIO 27IRH9 Intel Core i7 13620H Win11 16GB 512GB SSD 27" FHD IPS 99% sRGB Integrated OHS 5RID 5SID Lenovo Official Store