Dosing Pump Ailipu JCMA45-15/1.5
Minimum Pembelian
1 Unit
Pengiriman
1 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Jawa Barat - Bekasi - Bekasi Timur
Harga
Rp. 3.950.000
Dilihat Sebanyak
102 kali
Perhatian!
Spesifikasi Dosing Pump Ailipu JCMA45-15/1.5
 Dosing Pump Ailipu JCMA45-15/1.5 adalah pompa dosing kimia yang digunakan untuk kapasitas 15 liter per jam pada tekanan kerja hingga 1.5 bar. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMA45-15/1.5 berbentuk padat, ringan, dan stabil dalam pengoperasiannya. Pompa Injeksi Kimia Ailipu JCMA45-15/1.5 memiliki pump head materialnya terbuat dari bahan PVDF, yang kompatibel dengan hampir semua bahan kimia dan diafragmanya mampu bertahan lebih dari 5 tahun. Solenoid Metering Pump JCMA45-15/1.5 memiliki double valve ball, valve seat dan valve cover, dengan sistem tertutup, sehingga meningkatkan akurasinya. Pompa Dosing Ailipu JCMA45-15/1.5 memiliki tingkat perlindungan tinggi pada level IP65 dan bekerja pada voltage 220 V, 1 phase, 50 hz. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMA45-15/1.5 diproduksi oleh Zhejiang Ailipu Polytron Technologies Inc dari China dan telah banyak digunakan dalam industri minyak bumi, petrokimia, kimia, metalurgi, nuklir, pengolahan air, listrik, obat-obatan, makanan dan bidang lainnya.
– Capacity : 15 L/H
– Pressure : 1.5 bar
– Inlet Pipa Dia : In 5.5mm, Out 9.5mm
– Outlet Pipa Dia : In 4mm, Out 9.5mm
– Motor : 220 V, 1 phase, 50 hz
– Rannge of liquid temperature : 0° – 40°C
– Pump Head Material : PVDF
– Suction pipe : PVC
– Discharge pipe : PE
– The pump carries working condition display, liquid-level probe and remote on/off connector
– Manual flow adjust mode pump will output according to your manual-chose frequency
– Auto flow adjust mode pump will dosing proportionally by the income signal
Tampilkan Lebih Banyak
PT DELTA PURO INDONESIA
Tampilkan Lebih Banyak
The East 81 Block C7, Jl.Cut Mutia, Margahayu - Bekasi
Jawa Barat - Bekasi
Login Terakhir 08-03-2023
Produk Baru
ANCEL BA101 Penguji baterai otomotif Alat diagnostik pengukur alternatif otomotif digital 12 V, kapasitas muatan 100-2000 CCA ODB Shop
ANCEL BA101 Penguji baterai otomotif
Rp. 662.000
Omron Tensimeter Digital HEM-7124 Omron Official Store
Omron Tensimeter Digital HEM-7124 Om
Advance Televisi 32 inch Smart LED TV - Android 14.0 - HD - Voice Search/Google Play/YouTube/Video Garansi Resmi 1 Tahun Advance Official Store
Advance Televisi 32 inch Smart LED T
Tefal Everyday Cooking Saucepan / Panci 18 cm Dengan Tutup / Panci Anti Lengket
Tefal Everyday Cooking Saucepan / Pa
CALL
ANCEL BM700 Obd2 Car Scanner Car Dia
Obat Stroke Herbal - Antapro Bharata - Isi 50 Kapsul - 100% Original Sobat Herbal Official