Dosing Pump Ailipu JCMA36-0.8/15
Minimum Pembelian
1 Unit
Pengiriman
1 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Jawa Barat - Bekasi - Bekasi Timur
Harga
Rp. 3.450.000
Dilihat Sebanyak
78 kali
Perhatian!
Spesifikasi Dosing Pump Ailipu JCMA36-0.8/15
 Dosing Pump Ailipu JCMA36-0.8/15 adalah pompa dosing kimia yang digunakan untuk kapasitas 0.8 liter per jam pada tekanan kerja hingga 15 bar. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMA36-0.8/15 berbentuk padat, ringan, dan stabil dalam pengoperasiannya. Pompa Injeksi Kimia Ailipu JCMA36-0.8/15 memiliki pump head materialnya terbuat dari bahan PVDF, yang kompatibel dengan hampir semua bahan kimia dan diafragmanya mampu bertahan lebih dari 5 tahun. Solenoid Metering Pump JCMA36-0.8/15 memiliki double valve ball, valve seat dan valve cover, dengan sistem tertutup, sehingga meningkatkan akurasinya. Pompa Dosing Ailipu JCMA36-0.8/15 memiliki tingkat perlindungan tinggi pada level IP65 dan bekerja pada voltage 220 V, 1 phase, 50 hz. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMA36-0.8/15 diproduksi oleh Zhejiang Ailipu Polytron Technologies Inc dari China dan telah banyak digunakan dalam industri minyak bumi, petrokimia, kimia, metalurgi, nuklir, pengolahan air, listrik, obat-obatan, makanan dan bidang lainnya.
– Capacity : 1.5 L/H
– Pressure : 12 bar
– Pipa Dia : In 4mm, Out 9,5mm
– Motor : 220 V, 1 phase, 50 hz
– Rannge of liquid temperature : 0° – 40°C
– Pump Head Material : PVDF
– Suction pipe : PVC
– Discharge pipe : PE
– Manual adjust flow through the key in the control panel
– Pump LED On/Off indicator
– Displayable frequency percentage
Tampilkan Lebih Banyak
PT DELTA PURO INDONESIA
Tampilkan Lebih Banyak
The East 81 Block C7, Jl.Cut Mutia, Margahayu - Bekasi
Jawa Barat - Bekasi
Login Terakhir 08-03-2023
Produk Baru
TIMEVER TR1 Built-in GPS SE Layar AO
Rp. 1.382.000
Solar Charge Controller LCD LED Display Solar PWM 12V 10A 20A 30A USB Panel Surya Charge / SCC Solar cell PWM 12 Volt 10A 20A 30A
Solar Charge Controller LCD LED Disp
CALL
Advance Televisi 32 inch Smart LED TV - Android 14.0 - HD - Voice Search/Google Play/YouTube/Video Garansi Resmi 1 Tahun Advance Official Store
Advance Televisi 32 inch Smart LED T