Dosing Pump Ailipu JCMA36-2.5/10
Harga
Rp. 3.550.000
Dilihat Sebanyak
70 kali
Perhatian!
Spesifikasi Dosing Pump Ailipu JCMA36-2.5/10
 Dosing Pump Ailipu JCMA36-2.5/10 adalah pompa dosing kimia yang digunakan untuk kapasitas 2,5 liter per jam pada tekanan kerja hingga 10 bar. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMA36-2.5/10 berbentuk padat, ringan, dan stabil dalam pengoperasiannya. Pompa Injeksi Kimia Ailipu JCMA36-2.5/10 memiliki pump head materialnya terbuat dari bahan PVDF, yang kompatibel dengan hampir semua bahan kimia dan diafragmanya mampu bertahan lebih dari 5 tahun. Solenoid Metering Pump JCMA36-2.5/10 memiliki double valve ball, valve seat dan valve cover, dengan sistem tertutup, sehingga meningkatkan akurasinya. Pompa Dosing Ailipu JCMA36-2.5/10 memiliki tingkat perlindungan tinggi pada level IP65 dan bekerja pada voltage 220 V, 1 phase, 50 hz. Pompa Dosing Kimia Ailipu JCMA36-2.5/10 diproduksi oleh Zhejiang Ailipu Polytron Technologies Inc dari China dan telah banyak digunakan dalam industri minyak bumi, petrokimia, kimia, metalurgi, nuklir, pengolahan air, listrik, obat-obatan, makanan dan bidang lainnya.
– Capacity : 2.5 L/H
– Pressure : 10 bar
– Pipa Dia : In 4mm, Out 9,5mm
– Motor : 220 V, 1 phase, 50 hz
– Rannge of liquid temperature : 0° – 40°C