Dosing Pump Ailipu JM-15.77/4.2
Minimum Pembelian
1 Unit
Pengiriman
1 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Jawa Barat - Bekasi - Bekasi Timur
Harga
Rp. 4.200.000
Dilihat Sebanyak
65 kali
Perhatian!
Spesifikasi Dosing Pump Ailipu JM-15.77/4.2
 Dosing Pump Ailipu JM-15.77/4.2 adalah pompa dosing kimia yang digunakan untuk kapasitas 15,77 liter per jam pada tekanan kerja hingga 4,2 bar. Pompa Dosing Kimia Ailipu JM-15.77/4.2 memiliki pengukuran yang akurat dan aliran yang dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Pompa Injeksi Kimia Ailipu JM-15.77/4.2 ini instalasinya sangat mudah dan operasi yang sederhana, berbahan anti-korosi dan sangat ekonomis.
Aplikasi Penggunaan Dosing Pump Ailipu JM-15.77/4.2
– Counter osmosis, electrodialysis
– Water circulation cooling
– Purification of water & sewage treatment
– Laboratory & testing room
– Other small-size measuring equipments
– Capacity : 15,77 Lph
– Pressure : 4,2 bar
– Connection : 1/2″
– Power : 15 watt
– Voltage : 220V, 50Hz
Material :
– Pump Head : PVC
– Connection Parts : PVC
– Diaphragm Material : PTFE
– Liquid Media : Viton
– Valve Seat : Viton
– Gasket : Teflon
– Valve Ball : Ceramic
– Discharge Tube : PE
– Suction Tube : PVC
Tampilkan Lebih Banyak
PT DELTA PURO INDONESIA
Tampilkan Lebih Banyak
The East 81 Block C7, Jl.Cut Mutia, Margahayu - Bekasi
Jawa Barat - Bekasi
Login Terakhir 08-03-2023
Produk Baru
Elementmax Dry box Kamera 80L / Elec
Rp. 1.525.000
Solar Panel Modul Surya Maysun 100Wp Mono Solar Cell Panel Surya Maysun Original
Solar Panel Modul Surya Maysun 100Wp
CALL
Lenovo PC IdeaCentre AIO 3 22ADA6 AMD 3020e DOS 8GB 1TB HDD 2.5" SATA 21.5" FHD IPS Integrated Radeon 64ID 65ID Lenovo Official Store