Dosing Pump Ailipu JM-10.72/4.2
Minimum Pembelian
1 Unit
Pengiriman
1 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Jawa Barat - Bekasi - Bekasi Timur
Harga
Rp. 3.800.000
Dilihat Sebanyak
66 kali
Perhatian!
Spesifikasi Dosing Pump Ailipu JM-10.72/4.2
 Dosing Pump Ailipu JM-10.72/4.2 adalah pompa dosing kimia yang digunakan untuk kapasitas 10,72 liter per jam pada tekanan kerja hingga 4,2 bar. Pompa Dosing Kimia Ailipu JM-10.72/4.2 memiliki pengukuran yang akurat dan aliran yang dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Pompa Injeksi Kimia Ailipu JM-10.72/4.2 ini instalasinya sangat mudah dan operasi yang sederhana, berbahan anti-korosi dan sangat ekonomis.
Aplikasi Penggunaan Dosing Pump Ailipu JM-10.72/4.2
– Counter osmosis, electrodialysis
– Water circulation cooling
– Purification of water & sewage treatment
– Laboratory & testing room
– Other small-size measuring equipments
– Capacity : 10,72 Lph
– Pressure : 4,2 bar
– Connection : 1/2″
– Power : 15 watt
– Voltage : 220V, 50Hz
Material :
– Pump Head : PVC
– Connection Parts : PVC
– Diaphragm Material : PTFE
– Liquid Media : Viton
– Valve Seat : Viton
– Gasket : Teflon
– Valve Ball : Ceramic
– Discharge Tube : PE
– Suction Tube : PVC
Tampilkan Lebih Banyak
PT DELTA PURO INDONESIA
Tampilkan Lebih Banyak
The East 81 Block C7, Jl.Cut Mutia, Margahayu - Bekasi
Jawa Barat - Bekasi
Login Terakhir 08-03-2023
Produk Baru
Obat Wasir Ambeien Benjolan Anus BAB
Rp. 275.000
Siborie Headphone H8 berkabel 3.5mm Professional Gaming Headphone tanpa latensi Garansi Resmi 1 Tahun Siborie Official Store
Siborie Headphone H8 berkabel 3.5mm
Hongzhuo Toples Kotak Snack Kedap Ud
Android TV 32 Inch Smart TV 32 Inch Televisi Digital 32 inch 1080P UHD TV Built-in Dolby Audio