FUSE HRC WKMSJ250A 7.2kV 250A BUSSMANN
Lokasi
Jawa Barat - Bekasi - Jatiasih
Harga
Kontak Kami
Dilihat Sebanyak
56 kali
Perhatian!
Spesifikasi FUSE HRC WKMSJ250A 7.2kV 250A BUSSMANN
FUSE HRC  P/N : 7.2WKMSJ250A SPESIFIKASI  Un : 7.2kV In : 250A   I1 : 63kA I3 : 960A PANJANG : 442mm DIAMETER : 76 mm BERAT : 5.3Kg
Tampilkan Lebih Banyak
ANEKA DAYA INDONESIA
Like
Tweet
Share
Pin it
ANEKA DAYA INDONESIA
Tampilkan Lebih Banyak
Free Member
Jalan Matematika IV No 43 Kel Jatikramat Kec Jatiasih
Jawa Barat - Bekasi
Login Terakhir 28-11-2019
Produk Baru
MIXIO A1 A2 T11 T10 T9 W12 W11 S14Pr
Rp. 263.000
Lampu tenaga surya 1000W lampu solar cell lampu outdoor Lampu jalan tenaga surya lampu taman
Lampu tenaga surya 1000W lampu solar