PENDINGIN PANEL 300WATTSURABAYA
Pengiriman
3 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Jawa Timur - Surabaya
Harga
Kontak Kami
Dilihat Sebanyak
65 kali
Perhatian!
Spesifikasi PENDINGIN PANEL 300WATTSURABAYA
 Detail JUAL PENDINGIN PANEL 300WATTSURABAYA
Di bawah ini adalah type Pendingin Panel dengan kapasisat 300Watt (20ACU/003)
- Kapasitas 300 W.
- Ukuran layar termometer 19 mm.
- Tampilan status sistem (2 warna LED)
- Kontrol Hi-prosent
- Dimensi
  W: 384 x D: 177 x H: 619 mm.