Weller Soldering Iron

Brand
weller
Minimum Pembelian
1 Piece
Maximum Pembelian
200 Piece
Pengiriman
21 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Banten - Tangerang
Harga
Kontak Kami
Dilihat Sebanyak
290 kali
Update Terakhir
25-01-2018
Bagikan
+ Penawaran

Perhatian!

Perusahaan ini terdaftar sebagai Free Member. Hindari melakukan pembayaran sebelum bertemu penjual atau melihat barang secara langsung. COD (Cash On Delivery) atau bertemu langsung dengan penjual merupakan metode transaksi lebih aman.

Spesifikasi Weller Soldering Iron

 Weller Soldering Iron & Station
Weller 1140A
Weller 1175
Weller BP645MP
Weller BP860MP
Weller SL325
Weller SL325
Weller SL335
Weller SL345
Weller SP12
Weller SP12
Weller SP15NUS
Weller SP25NUS
Weller SP25NKUS
Weller SP40NUS
Weller SP40NKUS
Weller SP80NUS
Weller SP120
Weller SP175
Weller SP23L
Weller SP23LK
Weller SP40L
Weller SP40LK
Weller SPG40
Weller SPG80L
Weller TCP12P
Weller W100P3
Weller W60P
Weller W60P3
Weller W60PD3
Weller WM120
Weller WP25
Weller WP25D
Weller WP30
Weller WP35
Weller WPS18MP
Weller WSB25HK
Weller WSB25WB
Weller WA2000 Soldering Iron Analyzer
Weller WD1
Weller WD1M
Weller WX1
Weller WX2
Weller WXD2
Weller 1095
Weller 6966C
Weller 0052704099
Weller 0052704299
Weller 0052917199
Weller 0052918999
Weller 0052919299
Weller 0052919399
Weller 0052919499
Weller 0052920199
Weller 0052920399
Weller 0052920399
Weller 0053313199
Weller EC1201AFE
Weller EC1302B
Weller MT1501
Weller PES50
Weller PES51
Weller TC201FE
Weller TC201T
Weller WMP
Weller 0052918099
Weller WRS Power Units
Weller WSP80
Weller 0052917099
Weller 0052921199
Weller 0052920299
Weller 0052920499
Weller 0052920699
Weller 0052921299
Weller 0052917999
Weller 0052918199
 
Tampilkan Lebih Banyak

International Service Link

PT.International Service Link, adalah perusahaan yang bergerak dalam pengadaan kebutuhan-kebutuhan industri seperti , Valve, Test Measurement, Safety dan kebutuhan industri lainnya.

PT.Internatioanal Service Link, sangat berpengalaman dalam pengadaan barang-barang kebutuhan industri ini, terutama untuk kebutuhan yang langsung di import dari negara asalnya seperti America, Eropah, dan Asia, semua sudah berjalan hampir 10 tahun.

Selama ini kami sudah banyak mensupport Perusahaan-perusahaan yang ada di Jakarta dan di luar jakarta yang tersebar dari sabang sampai merauke.

Jadi jangan ragu dengan kami, silahkan anda email kami untuk segala keperluan anda, dan dengan segera akan kami respon semua kebutuhan anda.

UNTUK INFORMASI MENGENAI KETERSEDIAAN BARANG SILAHKAN HUBUNGI :

PT.INTERNATIONAL SERVICE LINK
JL.PONDOK BETUNG RAYA NO.45 BINTARO
TANGERANG SELATAN, BANTEN 15221
TELP. 021-71360500
Hp. 081316071002
Whatapps : 085107360500
sales@islink.co.id
indrathalib@islink.co.id
www.islink.co.id


Tampilkan Lebih Banyak
 
Jl.Pondok Betung Raya No.45 Bintaro, Tangerang Selatan, Banten
Banten - Tangerang
Login Terakhir 08-02-2025
02171360500
081316071002
 
Produk Baru
 
Mercusys | MS105G | 5-Port Gigabit Switch | 10/100/1000 Mbps | Desktop Network | Ethernet LAN | Hub

Mercusys | MS105G | 5-Port Gigabit S

CALL
MASPION SETRIKA AUTOMATIC IRON EX-1010 BB BLACKBERRY (350W) GARANSI RESMI

MASPION SETRIKA AUTOMATIC IRON EX-10

Rp. 79.000
Elementmax Dry box Kamera 80L / Electronic Dry Cabinet 32L Dapat dengan lensa kamera / Camera Mengurangi Cabinet Sterilizer 50L

Elementmax Dry box Kamera 80L / Elec

Rp. 1.525.000
Siborie H9+U87 48V Full Set soundcard mic paket lengkap for live Streaming Media Siborie Official Store

Siborie H9+U87 48V Full Set soundcar

Rp. 699.000
Samsung Galaxy A17 5G 8/256GB Exynos 1330 6,7 Inchi - Blue Samsung Official Store

Samsung Galaxy A17 5G 8/256GB Exynos

Rp. 3.650.000
LEXY Tas Laptop 14 15 16 inch Bahu Selempang Nilon Anti-Air Wanita Tas Kantor Wanita Elegan OL Lexy Official Store

LEXY Tas Laptop 14 15 16 inch Bahu S

Rp. 259.000