SANWA DCL1200R
Brand
SANWA
Pengiriman
3 Hari Setelah Pembayaran
Lokasi
Jawa Barat - Bekasi
Harga
Kontak Kami
Dilihat Sebanyak
57 kali
Perhatian!
Spesifikasi SANWA DCL1200R
 ■Lightweight approx. 290g
■True RMS
■Large LCD with Backlight
■Easy to use large size data hold button
■AC voltage detection function (EF)
■Auto V / Ω detection
■MAX. 1200A measurable
Display : numeral display 6000
Sampling rate : 5 times / sec.
AC frequency bandwidth : 50 / 60Hz
Tampilkan Lebih Banyak
ANDALAN PRIMA SEJAHTERA
Kami CV ANDALAN PRIMA SEJAHTERA.
Alamat
Jl. Muchtar Tabrani, Bintang Metropol Blok A-7 No. 16 , Bekasi Utara
Phone    : 021 - 29253187, 29253184,  Fax : 021-29253186
Email     : support@andalanprimasejahtera.com / maria@andalanprimasejahtera.com
Website : www.andalanprimasejahtera.com
Tampilkan Lebih Banyak
Jl. Muchtar Tabrani Perum. Bintang Metropol Blok A7 no 16
Jawa Barat - Bekasi
Login Terakhir 12-02-2019
Produk Baru
WTHB Outdoor Meja lipat Grid Aluminu
Rp. 269.000
iPHONE 13 128GB 256GB 512GB Second B
Rp. 4.799.000
Obat Liver Obat Hepatitis ABCDE Obat
COSMOS SETRIKA STAINLESS STEEL CIS 418 / CIS-418 / CIS418 (400W) GARANSI RESMI